Background Color:
 
Background Pattern:
Reset
Читать далее
Минимизировать
РЕШЕНИЕ 19 марта 2024 года № 21 О согласовании сводного районного календарного плана основных мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Южное Тушино на второй квартал 2024 года


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЮЖНОЕ ТУШИНО

РЕШЕНИЕ

19 марта 2024 года № 21

О согласовании сводного районного календарного плана основных мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Южное Тушино на второй квартал 2024 года

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», решением Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино от 09 сентября 2014 года № 73 «Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства», в связи с обращением главы управы района Южное Тушино города Москвы 12.03.2024 года № 02-10/126, Совет депутатов муниципального округа Южное Тушино решил:

1. Согласовать сводный районный календарный план основных мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Южное Тушино на второй квартал 2024 года (приложение).

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Северо-Западного административного округа города Москвы, управу района Южное Тушино города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в соответствии с Уставом муниципального округа Южное Тушино.

Глава муниципального округа

Южное Тушино                                                                         Д.Ю. Будкин


Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино

от 19 марта 2024 года № 21

Сводный районный календарный план основных мероприятий

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе

с населением по месту жительства на территории района Южное Тушино на второй квартал 2024 года

Праздничные и памятные районные мероприятия

Наименование

Дата, время

Адрес

 Планируемое количество участников


Ответственный

1

Экологическая акция «Чистая земля»

Дата, время уточняется

Место уточняется
территория района Южное Тушино

100

Аппарат совета депутатов муниципального округа Южное Тушино        
Будкин Д.Ю.                                                             

2

Автопробег в рамках гражданско-патриотической акции «Это Победа! твоя и моя!»

Дата, время уточняется

Место уточняется
территория округа СЗАО

50

Аппарат совета депутатов муниципального округа Южное Тушино        
Будкин Д.Ю.                                                              

3

Гражданско-патриотическая акция «Помним!Чтим!Гордимся!»

Дата, время уточняется

Место уточняется
территория района Южное Тушино

100

Аппарат совета депутатов муниципального округа Южное Тушино        
Будкин Д.Ю.                                                              

4

Районное праздничное "Это Победа! Моя и Твоя!", посвященное празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

09.05.2024
12:00-19:00

ул. Штурвальная, вл.1-3, парк "Полет"

500

Управа района Южное Тушино
Бороданова А.Б. 8(977)942-35-33                                                                                        

5

Районное мероприятие «Пусть всегда будет солнце», посвященное Дню защиты детей

Июнь,2024
Время уточняется

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
ул. Василия Петушкова, вл.2 (каток)

100

Управа района Южное Тушино
Бороданова А.Б. 8(977)942-35-33                                                                                        

6

Мероприятие, приуроченное ко дню международного дня очистки водоёмов

Июнь,2024
Время уточняется

Место уточняется
территория района Южное Тушино

100

Управа района Южное Тушино
Бороданова А.Б. 8(977)942-35-33                                                                                         

7

Гражданско-патриотическая акция «Вахта памяти. Без слов»

Дата, время уточняется

Место уточняется
территория района Южное Тушино

100

Аппарат совета депутатов муниципального округа Южное Тушино        
Будкин Д.Ю.                                                              

 

 

 

ИТОГО

1050

Государственное бюджетное учреждение Центр детских и молодёжных социальных инициатив «Крылья»

1

Литературная гостиная "Загадочный Гоголь", в рамках празднования 215-летия Н.В. Гоголя

01.04.2024
17.00

 Лодочная ул., д.31, стр.5

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е.  8-495-495-91-10

2

Музыкальный мастер класс по капоэйре

Дата, время уточняется

Лодочная ул., д.29, стр.1

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

3

Комплексная программа поддержки и развития "Семейные ценности"

03.04.2024
 17.00

Фабрициуса ул., д.56, к.1

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е.
 8-495-495-91-10

4

Показательное занятие по ОФП и СФП «Вверх, к звездам!» ко Дню космонавтики

10.04.2024
18.00

Лодочная ул., д.29, стр.1

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

5

Открытое занятие по каратэ ко Дню космонавтики

11.04.2024
19.00

Лодочная ул., д.29, стр.1

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

6

"Космические дали", игротека

11.04.2024
16.00

Светлогорский пр-д., д.5

10

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е. 8-495-495-91-10

7

Выставка творческих работ
"Книжка-коллективка"

22.04.2024-
26.04.2024

 Лодочная ул., д.31, стр.5

50

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е.  8-495-495-91-10

8

"Пасхальный сувенир"
для жителей района Южное Тушино

24.04.2024
17.00
 

Фабрициуса ул., д.56, к.1

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е. 8-495-495-91-10

9

Турнир по футболу "День труда"

01.05.2024
10.00

Парк Северное Тушино,
Свободы ул., вл.52 (футбольное поле)

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

10

Открытое занятие по каратэ, посвященный Дню Победы

07.05.2024
19.00

Лодочная ул., д.29, стр.1

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

11

Открытое занятие по капоэйре, посвященная Дню Победы

07.05.2024
16.30

Лодочная ул., д.29, стр.1

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

12

Матч по флорболу, посвященный Дню Победы

07.05.2024
16.30

Яна Райниса б-р, д.43, к.2
(спортивный зал школы ГБОУ Школа №2097)

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

13

Мастер –класс, посвящённый Дню Великой Победы. Пилатес для гибкости и растяжки

07.05.2024
20.00

Лодочная ул., д.29, стр.1

10

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

14

Турнир по футболу, посвященный Дню Победы

09.05.2024
10.00

Парк Северное Тушино,
Свободы ул., вл.52 (футбольное поле)

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

15

Торжественное возложение цветов

09.05.2024
12.00

 Свободы ул., д.55

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е.  8-495-495-91-10

16

Торжественное возложение цветов

09.05.2024
11.00

  Сходненская ул., д.25
  (открытая площадка)

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е.  8-495-495-91-10

17

Весенний матч по футболу

14.05.2024
16.00

Василия Петушкова ул., д.17 (спортивный зал школы ГБОУ Школа №2097)

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

18

Районные соревнования по настольному теннису

15.05.2024
11.00

парк "Дубовая роща "Маяк"

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

19

"Вместе дружная семья", выставка работ

15.05.2024

Светлогорский пр-д., д.5

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е.  8-495-495-91-10

20

Показательное занятие «Майский вальс» и подведение итогов года в студии «Бумеранг» к Международному дню семьи

15.05.2024
18.00

Лодочная ул., д.29, стр.1

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

21

Районные соревнования по настольному теннису

19.05.2024
11.00

парк "Дубовая роща "Маяк"

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

22

Познавательная игра "К истокам русской письменности"

24.05.2024
16.00
 

 Лодочная ул., д.31, стр.5

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е.  8-495-495-91-10

23

Классификационные соревнования СЗАО по фигурному катанию

Май 2024 (дата уточняется по расписанию соревнований)

ЛД «Звезда», Лодочная ул., д.12

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

24

Турнир по футболу, посвященный Дню защиты детей

03.06.2024
16.30

Светлогорский пр-д, д.7, к.1
(стадион ГБОУ Школа №2097, корп. 4)

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

25

Турнир по футболу, посвященный Дню защиты детей

03.06.2024
16.00

Яна Райниса б-р, д.43, к.2
(стадион ГБОУ Школа №2097 корп.5)

40

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

26

Мастер класс «Танец афро, как часть бразильской культуры»

04.06.2024
17.00

Лодочная ул., д.29, стр.1

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

27

Праздничное мероприятие "Мир полный чудес", посвященное Дню защиты детей

04.06.2024
17.00

 Штурвальная ул., вл.1-2

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е.  8-495-495-91-10

28

Аттестационный экзамен по каратэ, посвященный Дню защиты детей

04.06.2024
19.00

Лодочная ул., д.29, стр.1

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

29

Мероприятие ко дню рождения

А.С. Пушкина

07.06.2024
17.00

 Лодочная ул., д.31, стр.5

15

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е.  8-495-495-91-10

30

Районные соревнования по настольному теннису

08.06.2024
15.30

парк "Дубовая роща "Маяк"

15

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

31

Открытое занятие по йоге «Балансы»

11.06.2024
20.00

Лодочная ул., д.29, стр.1

10

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

32

Турнир по футболу, посвященный Дню России

12.06.2024
10.00

Парк Северное Тушино,
Свободы ул., вл.52 (футбольное поле)

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

33

Мастер-класс по футболу, посвящённый Дню отца

15.06.2024
16.30

Светлогорский пр-д, д.7, к.1
(стадион ГБОУ Школа №2097, корп. 4)

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

34

Открытое занятие по каратэ, посвящённое Дню отца

18.06.2024
19.00

Лодочная ул., д.29, стр.1

20

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

35

Районные соревнования по настольному теннису

19.06.2024
15.30

парк "Дубовая роща "Маяк"

30

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",

Колобовникова М.Ю., 8-495-495-91-10

36

Вечер караоке "Песни военных лет" для общественных советников района округа

19.06.2024
17.00

Фабрициуса ул., д.56, к.1

15

ГБУ ЦДМСИ "Крылья",
 Павлова И.Е.
 8-495-495-91-10

 

 

 

ИТОГО

865

 

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" по району Южное Тушино

1

Книжка открывается - чудеса начинаются

02.04.2024 13:40

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

2

Триптих из спектаклей "5 измерение", "Фантазеры", "Команда"

04.04.2024
18:00-20:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют"/ул. Свободы, д.37/kulturaszao.ru

500

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют", Уманец Александра Сергеевна, (926)202-79-46

3

Мультфильмы- живые картинки

06.04.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

4

Сокровища Алмазного фонда

07.04.2024 12:15

ГБУК г. Москвы, "ОКЦ СЗАО"
ОСП Центральная библиотека им. Ф.М. Гладкова № 224,
Бульвар Яна Райниса, д. 1

20

ГБУК г. Москвы, "ОКЦ СЗАО"
ОСП Центральная библиотека им. Ф.М. Гладкова № 224,
Фролкова Татьяна Ивановна
(499)191-19-90

5

Концерт "Из истории русского романса"

07.04.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют"/ул. Свободы, д.37/kulturaszao.ru

100

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют", Уманец Александра Сергеевна, (926)202-79-46

6

Киносреда в Салюте. "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

10.04.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют"/ул. Свободы, д.37/kulturaszao.ru

100

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют", Уманец Александра Сергеевна, (926)202-79-46

7

Мир, в котором живут звезды

10.04.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

8

Человек. Вселенная. Космос

12.04.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

9

Земля - наш дом, ты береги его

17.04.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

10

Загадка Шекспира

20.04.2024

ГБУК г. Москвы, "ОКЦ СЗАО"
ОСП Центральная библиотека им. Ф.М. Гладкова № 224,
Бульвар Яна Райниса, д. 1

20

ГБУК г. Москвы, "ОКЦ СЗАО"
ОСП Центральная библиотека им. Ф.М. Гладкова № 224,
Фролкова Татьяна Ивановна
(499)191-19-90

11

Все краски мира, кроме жёлтой

24.04.2024 15:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

12

В вихре танца

27.04.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

13

Часовые любви

03.05.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

14

Победный май

07.05.2024 14:00

ГБУК г. Москвы, "ОКЦ СЗАО"
ОСП Центральная библиотека им. Ф.М. Гладкова № 224,
Бульвар Яна райниса, д. 1

20

ГБУК г. Москвы, "ОКЦ СЗАО"
ОСП Центральная библиотека им. Ф.М. Гладкова № 224,
Фролкова Татьяна Ивановна
(499)191-19-90

15

И снова май, цветы, салют и слезы

07.05.2024 14:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

16

Весна всегда похожа на Победу!

07.05.2024 15:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

40

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

17

Киносреда в Салюте. "В бой идут одни старики"

08.05.2024 0:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют"/ул. Свободы, д.37/kulturaszao.ru

50

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют", Уманец Александра Сергеевна, (926)202-79-46

18

Концерт "День Победы"

08.05.2024 0:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют"/ул. Свободы, д.37/kulturaszao.ru

100

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют", Уманец Александра Сергеевна, (926)202-79-46

19

Концерт в рамках Фестиваля Казачьей культуры

11.05.2024 0:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют"/ул. Свободы, д.37/kulturaszao.ru

100

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют", Уманец Александра Сергеевна, (926)202-79-46

20

У каждого музея свои секреты

18.05.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

21

Давайте понимать друг друга с полуслова…

18.05.2024

ГБУК г. Москвы, "ОКЦ СЗАО"
ОСП Центральная библиотека им. Ф.М. Гладкова № 224,
Бульвар Яна Райниса, д. 1

20

ГБУК г. Москвы, "ОКЦ СЗАО"
ОСП Центральная библиотека им. Ф.М. Гладкова № 224,
Фролкова Татьяна Ивановна
(499)191-19-90

22

Сила доброты

22.05.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

23

Книга-боец

22.05.2024 15:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

24

И нравы, и язык, и старина святая

24.05.2024 14:15

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

25

Не надо мне числа: я был, и есмь, и буду…

24.05.2024 15:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

26

Детство -это всё и лучше сразу

01.06.2024 12:15

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

27

Праздничный концерт "Пусть всегда будет солнце"

01.06.2024 0:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют"/ул. Свободы, д.37/kulturaszao.ru

600

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют", Уманец Александра Сергеевна, (926)202-79-46

28

"В мире гармонии"

02.06.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют"/ул. Свободы, д.37/kulturaszao.ru

90

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют", Уманец Александра Сергеевна, (926)202-79-46

29

"Московская сказка о трех желаниях"

02.06.2024 0:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют"/ул. Свободы, д.37/kulturaszao.ru

134

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП КЦ "Салют", Уманец Александра Сергеевна, (926)202-79-46

30

И не иссякнет Пушкина родник

05.06.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

31

Сказочный пушкинский мир

06.06.2024 12:15

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

32

Холодное лакомство для детей и взрослых

08.06.2024 12:15

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека
№ 231 им. Н. Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

33

В волшебной пушкинской стране…

08.06.2024 14:00

ГБУК г. Москвы, "ОКЦ СЗАО"
ОСП Центральная библиотека им. Ф.М. Гладкова № 224,
Бульвар Яна Райниса, д. 1

20

ГБУК г. Москвы, "ОКЦ СЗАО"
ОСП Центральная библиотека им. Ф.М. Гладкова № 224,
Фролкова Татьяна Ивановна
(499)191-19-90

34

Восславим Россию в стихах!

11.06.2024

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

35

На все века себя ты увенчала славой

14.06.2024 12:30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н. Островского",
Парусный пр-д, д.15

35

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Детская библиотека № 231 им. Н.Островского"
Зелянина Татьяна Михайловна
(903) 245-42-43

36

Я научилась просто, мудро жить…

19.06.2024 15:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

37

Наполним музыкой сердца

21.06.2024 15:00

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Парусный пр-д, д.15

30

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО", ОСП Библиотека № 230,
Процкая Александра Михайловна
(985)132-45-65

 

 

 

ИТОГО

2629

 

ИТОГО по району

4544