СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЮЖНОЕ ТУШИНО
РЕШЕНИЕ
28 января 2014 № 04
О передаче муниципального бюджетного учреждения муниципального округа Южное Тушино Клуб юных моряков «Бригантина» в собственность города Москвы
В соответствии с пунктом 5 части 10 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Закона города Москвы от 25 декабря 2013 года № 72 «О внесении изменений в отдельные законы города Москвы» Совет депутатов муниципального округа Южное Тушино решил:
1. Считать целесообразным передать в собственность города Москвы муниципальное бюджетное учреждение муниципального округа Южное Тушино Клуб юных моряков «Бригантина» и его имущественный комплекс.
2. Главе администрации муниципального округа Южное Тушино Величкину Ю.Т.:
2.1. Издать соответствующее постановление администрации о передаче в собственность города Москвы муниципального учреждения, указанного в пункте 1 настоящего решения, и его имущественного комплекса.
2.2. Подписать акты приема-передачи муниципального учреждения и его имущественного комплекса.
2.3. Совместно с уполномоченными органами исполнительной власти города Москвы осуществить иные необходимые юридические и организационные действия, связанные с передачей в собственность города Москвы муниципального учреждения и его имущественного комплекса.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Южное Тушино Борисову Нину Леонидовну.
Глава муниципального
округа Южное Тушино Н.Л. Борисова