Background Color:
 
Background Pattern:
Reset
Минимизировать
Почетные жители муниципального округа
Минимизировать

Информация о награжденных званием «Почетный житель муниципального образования Южное Тушино» Северо-Западного административного округа города Москвы

 

№№

п/п

ФИО награжденных

Дата

вручения

Место работы, должность

1.

4.

5.

6.

1

Зверев

Игорь Кириллович

09.05.2006

ЗАО «Тушино-Авто»,

Зам. директора

2

Яфаров

Ришат Лутфиевич

09.05.2006

Глава управы района Южное Тушино

3

Романов

Анатолий Григорьевич

09.05.2006

Пенсионер, член московского объединения хаудожников

4

Валиев

Марат Шакирович

09.05.2006

Пенсионер, активист Совета ветеранов

5

Смирнова

Елена Викторовна

09.05.2006

ГУ культуры г. Москвы «Централизованной библиотечной системы № 1 СЗАО, директор

6

Курашов

Александр Иванович

02.09.2006

Председатель ТИК района Южное Тушино

7

Иванов

Николай Александрович

02.09.2006

Народный художник РФ

8

Панферов

Борис Иванович

02.09.2006

ОСТО СЗАО, тренер

9

Вансович

Тамара Федоровна

09.05.2007

Председатель общества ветеранов ВОВ

10

Стрильчук

Роман Иванович

09.05.2007

ОАО ТМЗ,

зам. генерального директора

11

Кочанов

Василий Маркелович

09.05.2007

ОАО ТМЗ, зам. технического директора

12

Квартальнов

Александр Алексеевич

09.05.2007

ОАО ТМЗ, начальник фондового отдела

13

Гришинев

Виктор Васильевич

09.05.2007

ОАО ТМЗ,

зам. генерального директора

14

Романов

Валентин Николаевич

09.05.2007

ОАО ТМЗ,

главный диспетчер

15

Кузнецов

Александр Сергеевич

09.05.2007

ОАО ТМЗ,

зам. генерального директора

16

Моргун

Владимир Иванович

09.05.2007

ОАО ТМЗ,

директор производства

17

Соболева

Зинаида Николаевна

09.05.2007

ОАО ТМЗ,

начальник цеха

18

Хрусталева

Татьяна Дмитриевна

09.05.2007

ОАО ТМЗ,

главный бухгалтер

19

Горлачев

Андрей Михайлович

09.05.2007

ОАО ТМЗ,

директор производства

20

Коршев

Моисей Григорьевич

20.09.2007

Пенсионер,

ветеран ТМЗ

21

Марков

Юрий Александрович

09.05.2008

Управление Департамента жилищной политики и жилищного фона СЗАО, начальник

22

Гусев

Виктор Павлович

09.05.2007

Стадион «Салют»,

директор, старший тренер

23

Ковалев

Николай Николаевич

09.05.2007

ГУ ИС района Южное Тушино,

руководитель

24

Новичкова

Наталья Анатольевна

09.05.2007

ГОУ СОШ № 828,

директор

25

Агаджанян

Альберт Владимирович

09.05.2007

ОАО «РЭП № 11»,

генеральный директор

26

Борисова

Нина Леонидовна

06.09.2008

ГУ КЦСО «Южное Тушино, директор, депутат М/Собрания

27

Лободюк

Надежда Николаевна

06.09.2008

ГОУ СОШ № 1056,

директор, депутат М/Собрания

28

Помазанов

Владимир Васильевич

06.09.2008

НП «Группа компаний «Реахим», директор, доктор наук, профессор, депутат М/Собрания

29

Панкратова

Муза Григорьевна

06.09.2008

Выставочный зал «Тушино»,

Директор

30

Семыкин

Вячеслав Иванович

06.09.2008

ОАО ТМЗ,

директор производства

31

Башилов

Александр Сергеевич

26.11.2008

ОАО ТМЗ,

генеральный директор

32

Терещенко

Иван Ефимович

26.11.2008

НО «Фонд развития жилищного строительства»,

 председатель правления

33

Коркин

Владимир Николаевич

23.09.2010

Председатель клуба здоровья «Вымпел»

34

Гуницкая

Энна Ароновна

28.10.2013

Зам. председателя МРО «Южное Тушино»